Курсы повышения квалификации по ФГОС педагогов ДОУ

Курсы повышения квалификации по ФГОС педагогов МБДОУОВИДС "Малышок"

ФИО                                        Название курсов                        Дата прохождения
Вайгандт Ольга Алексеевна, заведующая "Управление дошкольным образовательным учреждением в условиях внедрения ФГОС" (72ч.) 2015г.
Карелина Любовь Михайловна, воспитатель "Реализация образовательных программ дошкольного образования в условиях введения ФГОС" (72ч.) 2014г.
Рачковская Ольга Юрьевна, воспитатель  "Реализация образовательных программ дошкольного образования в условиях введения ФГОС" (72ч.)  2014г.
 Рачковская Лидия Николаевна, воспитатель  "Реализация образовательных программ дошкольного образования в условиях введения ФГОС" (72ч.) 2014г.
 Коконова Тамара Валентиновна, воспитатель  "Реализация образовательных программ дошкольного образования в условиях введения ФГОС" (72ч.)  2014г.
 Медведева Евгения Юрьевна, музыкальный руководитель                               ____________  __________