Курсы повышения квалификации по ФГОС педагогов ДОУ

Курсы повышения квалификации по ФГОС педагогов МБДОУОВИДС "Малышок"

ФИО                                        Название курсов                        Дата прохождения
Вайгандт Ольга Алексеевна, заведующая "Управление дошкольным образовательным учреждением в условиях внедрения ФГОС" (72ч.) 2015г.
Карелина Любовь Михайловна, воспитатель

Переподготовка "Педагогика и психология (дошкольное образование)" (520ч.)

"Методические аспекты обучению чтения и улучшения техники чтения ФГОС ДОО" (подготовка к школе) (118ч.)

2016г.

Рачковская Ольга Юрьевна, воспитатель

"Организационно - педагогические основы становления и развития системы нравственно- патриотического воспитания дошкольников" (72ч.)

"Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования" (72ч.)

2016г.

Рачковская Лидия Николаевна, воспитатель

"ФГОС ДО: развитие ребенка в пространстве игры" (16ч.)

2017г.

Коконова Тамара Валентиновна, воспитатель "Реализация образовательных программ дошкольного образования в условиях введения ФГОС" (72ч.) 2014г.
Меркель Татьяна Ивановна

"Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования"(72ч.)

2018г.

Медведева Евгения Юрьевна, музыкальный руководитель                               ____________  __________