Преемственность ДОУ и школы
13.10.2016

Преемственность ДОУ и школы

13.10.2016

05.10.2016г. прошло школьное методическое объединение учителей начальных классов "Июсской СОШ" и педагогов МБДОУОВ "Июсский детский сад "Малышок" по теме "Преемственность в обучении и адаптации учащихся 1 класса в соответствии с ФГОС второго поколения"

Присутствовали: педагоги МБДОУОВИДС "Малышок", педагоги МБОУ "Июсская СОШ", "Кожуховская НОШ", "Кобяковская ООШ", методист УО Орджоникидзевского р-на

9.00-9.30- непосредственная образовательная деятельность  "По дорогам сказок" (познавательная образовательная область)- подготовительная группа, воспитатель Карелина Л.М.

9.40-10.25- урок обучения грамоте- 1 класс, учитель Малинова Л.К.

10.25-14.00- анализ проведенных занятий, выступление: Гаппель Г.И., Сурикова С.П., Феттих И.П., Вайгандт О.А., Моисеенко С.А. (фото можно посмотреть в фотогаллерее).