Детский сад "Малышок"
Комфортные условия для Вашего ребенка
Комплектование ДОУ

Комплектование ДОУ

версия для слабовидящих

 

На 09.10.2017 год

 

 разновозрастная группа (1,5-3 лет)

  1. Бем Вероника - 12.05.2015г.
  2. Бортник Ксюша- 07.10.2015г.
  3. Гагельганс Богдан- 07.06.2014г.
  4. Гаппель Дима- 16.06.2015г.
  5. Катцына Есения-15.01.2015г.
  6. Лалетина Ксюша - 19.04.2014г.
  7. Лукин Саша- 08.10.2015г.
  8. Медведева Ульяна - 07.07.2014г.
  9. Максимова Даша- 02.07.2016г.
  10. Стрижкова Аделина- 11.08.2014г.
  11. Титов Тимофей- 31.03.2015г.
  12. Ульчугашев Ваня- 31.05.2014г.
  13. Фатин Артур- 10.07.2015г.
  14. Штайнбрехер Даша - 28.08.2014г.
  15. Шемырев Никита - 09.07.2015г.
  16. Чистякова Даша- 18.03.2015г.

разновозрастная группа (3-5 лет)

  1. Арабкаева Рита -05.05.2013г.
  2. Буриличева Настя -10.06.2013г.
  3. Гаппель Полина- 30.09.2013г.
  4. Гилязев Рома -05.08.2012г.
  5. Денк Андрей - 17.04.2013г.
  6. Истомина Настя - 20.04.2013г.
  7. Лукина Злата- 03.09.2013г.
  8. Моисеенко Леня - 10.04.2013г
  9. Моисеенко Тимофей - 10.04.2013г.
  10. Мамонова Геля- 19.09.2013г.
  11. Мамонов Федя - 01.04.2013г.
  12. Новикова Поля- 25.09.2013г.
  13. Пузырева Аня - 13.03.2013г.
  14. Самойлова Маша - 16.01.2013г.
  15. Сергеев Ваня- 03.10.2012г.
  16. Чербик Антон - 23.01.2013г.
  17. Чистяков Саша - 11.01.2013г.
  18. Штайнбрехер Таня- 02.08.2013г.
  19. Щукин Глеб - 06.06.2013г.
  20. Федорова Вика - 17.03.2013г.
  21. Ульчугашева Наташа- 12.12.2012г.

разновозрастная группа (5-7 лет)

  1. Бугаева Соня - 20.06.2011г.
  2. Бугаев  Богдан - 27.11.2012г.
  3. Герман Сережа- 02.07.2012г.
  4. Гринцив Веня- 11.04.2012г.
  5. Корнеева София - 16.12. 2010г.
  6. Кошкарева Лена - 30.11.2011г.
  7. Кузнецова Даша - 29.01.2013г.
  8. Пузырева Настя - 21.04.2011г.
  9. Пигин Максим - 03.09.2011г.
  10. Путинцев Вова- 25.10.2011г.
  11. Рудов Денис - 25.01.2011г.
  12. Федорова Варя - 27.05.2011г.
  13. Егоров Артем- 08.08.2012г.
  14. Шевцов Марк - 21.10.2011г.
  15. Штайнгер Егор - 02.06.2011г.
  16. Щукина Ксюша - 06.10.2011г.
  17. Чешуина Лера - 25.03.2012г.
  18. Максимова Алена - 06.09.2012г.

разновозрастная группа в д. Кобяково

  1. Баранова Юля - 17.05.2013г.
  2. Гасымова Айтан - 12.10.2011г.
  3. Гасымова Самайя- 24.12.2014г.
  4. Гончарова Настя- 05.10.2012г.
  5. Дорошенко Женя- 06.08.2014г.
  6. Мисюра Кира- 23.12.2014г.
  7. Ждакаева Лида - 23.02.2011г.
  8. Пудова Лиза - 27.12.2012г.
  9. Плотникова Яна- 24.08.2015г.
  10. Пономарев Антон- 21.01.2014г.
  11. Сукин Саша - 16.02.2012г.
  12. Сукин Толя - 24.06.2010г.
  13. Себелева Вика- 21.02.2013г.
  14. Свешникова Вика- 12.05.2015г.
  15. Татарчуков Ваня - 12.01.2014г.
  16. Цоль Алиса - 22.01.2013г.
  17. Цоль Аня - 10.12.2014г.